返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY手游语音怎么开启截屏后弹出分享弹窗
时间:2026-04-26 08:27:10
1、打开已登录的YY手游语音。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的符号。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、进入设置页面,点开截屏后弹出分享弹窗按钮。见下图
京东如何开启截屏弹出分享弹窗?
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
京东怎么设置截屏即可弹出分享弹窗?
京东怎么禁止截屏弹出分享弹窗?
为你推荐:
抽动症怎么治疗
牙龈出血怎么办
公积金怎么查询
pear怎么读
打印机卡纸怎么办
墨盒怎么加墨
姐姐用日语怎么说
头发怎么画
鱼怎么画
中央民族大学怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com