返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大智慧,怎么关闭屏幕常亮功能?
时间:2026-05-11 00:28:03
1、在手机桌面打开【大智慧】。
2、进入界面点击左上角的头像。
3、进入个人界面点击右上角的设置图标。
4、来到系统设置界面,然后把【屏幕常亮】的按钮关闭即可。
八代粘结剂使用方法
东莞改灯展示本田冠道改装矩阵式LED激光大灯
苏叶的简单做法
雪花秀撕拉面膜抹上多长时间能撕下
孝顺父母一定要做的几件事
为你推荐:
油焖尖椒的做法
油泼面的家常做法
炒刀削面的做法
冢字怎么读
衣服上的油渍怎么洗掉
剁辣椒的做法
红烧带鱼的家常做法
脂溢性皮炎怎么治
日记怎么写
红烧排骨做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com