返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦APP如何关闭为你推荐?
时间:2026-04-23 10:15:28
1、打开【大麦】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【消息推送】。
4、进入消息推送窗口,将【为你推荐】功能关闭即可。
大麦app怎么关闭为你推荐功能?
大麦APP关闭为你推荐怎么做
大麦怎么关闭为你推荐?
大麦怎么关闭为你推荐
如何关闭大麦App的推荐功能
为你推荐:
布宜诺斯艾利斯旅游
湖北交通职业技术学院怎么样
华为荣耀9怎么样
圣牧牛奶怎么样
珍宝狗粮怎么样
如何设置sim卡密码
造梦西游3怎么开挂
如何买二手车
如何评价一个人
青岛旅游线路
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com