返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭《极简计划》任务完成震动?
时间:2026-04-23 14:57:01
1、第一步:打开极简计划APP,然后点击【设置】图标。
2、第二步:进入设置界面后,点击【声音 & 提醒】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【任务完成震动】关闭即可。
极简计划怎么开启【专注完成震动】?
极简计划开启【任务完成震动】的方法
极简计划如何开启震动提醒
极简计划怎么开启震动提醒
极简计划如何才能打开专注完成震动
为你推荐:
怎样煮猪肝好吃
银行日记账的登记方法
牛仔裙怎么搭配
方法总比困难多
笑话大全笑破你的肚子
鸡肉的做法大全家常菜
凉面怎么做好吃
vocabulary怎么读
鼻炎的症状及治疗方法
婴儿拉稀怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com