返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客app内容互动通知怎么打开
时间:2026-05-02 12:51:38
1、选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、在弹出来的界面中,选择右上角角【设置】点击进入;
3、在弹出来的界面中,选择【消息推送设置】点击进入;
4、勾选【接收内容互动通知】开启,保存设置即可。
牛客怎么发帖子
牛客怎么关闭推送通知
牛客APP如何设置优质内容推送
牛客怎么清空下载目录
牛客怎么修改手机号码
为你推荐:
宿便怎么快速清除掉
什么可以美白牙齿
三角粽子怎么包图解
油脂性脱发怎么办
从化旅游景点
孕妇可以吃梨
种植牙可以用多久
马蜂窝旅游网
qq怎么取消特别关注
同城旅游
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com