返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆雅思在哪设置短信提醒
时间:2026-04-25 10:07:21
1、首先进入土豆雅思,点击页面右下角我的按钮
2、然后在页面里选择点击学习提醒选项
3、接着在页面里将短信提醒功能开关打开即可完成设置
土豆雅思怎么估分
土豆雅思怎么签到
土豆雅思怎么开启电话提醒
土豆雅思怎么设置短信提醒?
土豆雅思在哪查看我的书架
为你推荐:
血象高是怎么回事
定速巡航怎么用
紫薯怎么做好吃
手上长水泡很痒怎么办
盆腔炎怎么治
qq怎么注册微信账号
酸菜怎么腌制
脚踝韧带拉伤怎么办
椰子油怎么吃
微信群里怎么拍一拍
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com