返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机浏览器怎么设置成电脑模式
时间:2026-04-30 04:34:30
1、打开苹果手机后,点击设置图标。
2、选择Safari浏览器的选项。
3、点击请求桌面网站的选项。
4、将所有网站后方的开关打开。
5、开启后,再次进入浏览器,即可开启电脑模式,浏览电脑端网页。
苹果手机浏览器如何设置成电脑模式
苹果浏览器怎么设置电脑模式
iPhone13手机浏览器怎么设置电脑模式
iphone11怎么把浏览器改成电脑版?
苹果手机浏览器怎么设置成电脑模式
为你推荐:
阿沁是怎么成为网红的
大便干燥出血怎么办
脸上长癣怎么办
苹果id怎么解锁
平安贷款怎么样
睡觉出汗怎么回事
怎么跟男生表白
怎么减双下巴
小孩腹泻怎么办
win7怎么看显卡
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com