返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14promax在哪设置siri
时间:2026-04-28 12:12:48
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、打开【嘿Siri唤醒】右侧的开关即可
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
打开【嘿Siri唤醒】右侧的开关即可
苹果14promax在哪开启来电闪灯
苹果14promax怎么截图
iphone14promax如何锁定屏幕不旋转
iphone14promax如何截图
iphone14promax如何快速添加桌面锁屏小组件
为你推荐:
qq口令红包怎么发
小米如何刷机
氍毹怎么读
天邪鬼青哪里多
靖西旅游
如何画眼影
4个月宝宝发烧怎么办
如何查询医保卡余额
如何定位别人手机位置
如何开一家公司
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com