返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
夸克学习怎样录入错题本
时间:2026-04-23 09:42:17
1、打开夸克APP,在首页点击【夸克学习】图标。
2、打开夸克学习页面,点击【错题本】。
3、进入错题本页面,点击【开始拍照录入】。
4、拍摄错题后,点击右下角的【完成录入】即可。
夸克APP查看错题本方法?
夸克APP如何查看错题本?
夸克学习怎么扫描试卷
夸克学习如何扫描试卷
夸克如何拍照录入错题本?
为你推荐:
怎么改照片尺寸
引体向上怎么做
我的世界怎么做房子
女朋友怀孕了怎么办
网页打不开怎么回事
苹果6怎么下载软件
阳春面怎么做
电脑黑屏怎么解决
水煮鱼的鱼片怎么切
方舟生存进化怎么下载
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com