返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样清除优酷APP的应用缓存?
时间:2026-04-25 05:47:13
1、打开优酷软件,点击【底部菜单栏的我的】。
2、点击【最下方的设置】。
3、点击【清除应用缓存】,这样就能清除优酷软件的应用缓存了。
优酷视频怎么清除应用缓存
优酷APP如何清除应用缓存
优酷视频怎样清除应用缓存
如何清除优酷中的应用缓存?
优酷视频怎样清除应用缓存?
为你推荐:
怎么做布丁
干海参怎么保存
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
擦伤怎么处理
王者荣耀金牌银牌怎么算的
ios14分屏功能怎么开
雅培亲护奶粉怎么样
个人怎么交养老保险
银行卡号怎么看
雀巢淡奶油怎么打发
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com