返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴(1688)怎样开启交易物流消息免打扰
时间:2026-04-24 21:31:29
1、登录“阿里巴巴(1688)APP”,如图所示;
2、点击“我的”-“设置按钮”,如图所示;
3、点击“消息设置”,如图所示;
4、点击“交易物流”,点击开启“消息免打扰”,如图所示。
阿里巴巴(1688)怎样开启交易物流消息置顶
阿里巴巴(1688)怎样关闭旺旺聊天消息通知
阿里巴巴怎么订阅交易物流
阿里巴巴(1688)怎样开启新消息系统通知
阿里巴巴(1688)怎样关闭接收工厂动态消息
为你推荐:
ears是什么意思
ram是什么意思
童心未泯是什么意思
传媒公司是做什么的
钙化灶是什么意思
运营是做什么的
打印机什么牌子好
性激素六项主要是查什么
friend是什么意思
本科提前批什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com