返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么查看直播送礼记录?
时间:2026-04-25 05:45:45
1、点击拼多多进入;
2、进入首页后,点击右下角的【个人中心】;
3、然后点击头像进入;
4、再点击【直播送礼记录】;
5、这时就可以看到具体的送礼明细了。
拼多多怎么清除送礼记录
拼多多怎么查看直播送礼记录
拼多多如何查看自己的直播送礼记录
拼多多app在哪里查看送礼记录
拼多多怎么清除送礼记录?
为你推荐:
打印机墨盒怎么加墨
红豆糕的做法
山药怎么做好吃
黑豆的做法大全
扣肉做法
楔怎么读
嵇怎么读
叶酸怎么吃
肩宽怎么量
电脑麦克风没声音怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com