返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova5i怎样开启屏幕内三键导航
时间:2026-04-21 20:13:08
1、第一步,进入手机设置,点击
系统和更新
。
2、第二步,点击
系统导航方式
。
3、第三步,点击屏幕内三键导航使后面的点变为蓝色,即为开启状态。
机动车违反禁止标线指示的违法行为(代码:1345)
OPPO Find X3如何设置个性化日历?
vivo手机不想用5G怎么办
苹果微信手写怎么调出来
怎样剪裁手机中照片的大小尺寸
为你推荐:
杲怎么读
生日贺卡怎么写
鹅肝为什么贵
日立中央空调怎么样
马应龙痔疮膏怎么用
翻糖蛋糕的做法
juan拼音怎么读
微信语音怎么转发
乌龟为什么不吃东西
阿奇霉素分散片怎么吃
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com