返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用饭友APP绑定手机号?
时间:2026-04-26 12:34:45
1、第一步:
打开桌面上的饭友APP进入设置页面,点击账号与安全。
2、第二步:
点击手机绑定。
3、第三步:
输入手机号完成验证,点击开启缘分即可。
饭友如何绑定手机号
饭橘如何绑定手机号
饭友怎么绑定手机号
懒饭APP如何绑定手机号?
懒饭APP如何绑定手机号?
为你推荐:
委托代理人是什么意思
背包客是什么意思
为所欲为的意思
双卡双待是什么意思
冻干粉有什么作用和功效
sucks什么意思
顿首是什么意思
杀跌是什么意思
清静的意思
porn是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com