返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
土豆雅思怎么打开短信提醒?
时间:2026-04-25 17:16:11
1、第一步,进入土豆雅思APP首页,点击右下角我的按钮,如下图所示
2、第二步,在我的选项下点击学习提醒选项
3、第三步,最后将短信提醒功能开关打开即可,如下图所示
土豆雅思在线客服怎么找
土豆雅思怎么修改密码
土豆雅思怎么签到
土豆雅思怎么设置短信提醒?
土豆雅思怎么退出登录
为你推荐:
熏鲅鱼的家常做法
家常面
眩晕症的治疗方法
扇贝怎么洗
照片背景颜色怎么换
黄网大全
猫咪品种大全及图片
川贝粉怎么吃
路人女主的养成方法剧场版
红烧茄子的家常做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com