返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团专属福利通知怎么关闭
时间:2026-04-23 08:07:35
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击消息通知设置。
3、之后将专属福利通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了专属福利通知。
美团如何领取每日签到红包
美团APP如何关闭优惠福利系统通知?
怎么关闭美团促销优惠活动通知
美团个人信息在哪看
美团怎么关闭优惠福利系统通知?
为你推荐:
干发帽怎么戴
头疼怎么办最快最有效
青芒果怎么吃
为什么喝牛奶拉肚子
bought怎么读
发胶怎么用
顾里为什么和席城睡
怎么设置拍一拍
曰怎么读
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com