返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度贴吧怎么开启关闭个性化广告
时间:2026-04-22 02:01:19
1、打开手机上的百度贴吧,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后点击个性化广告推荐。
5、然后将关闭个性化广告的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化广告。
寻仙手游宠物怎么变异
EVE手游怎么更换舰船装备
百度地图摇一摇功能怎么开启?
幻塔沃兰声波塔怎么激活?
黑色沙漠手游熊猫任务攻略
为你推荐:
安徽三联学院怎么样
哪里能看黄
电脑如何设置密码
枸杞泡水喝的功效
淘宝店铺链接在哪里
安徽旅游网
如何拒绝面试邀请
如何寻找客户
斐济在哪里
地球梦发动机怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com