返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-24 19:26:15
1、首先打开拼多多,点击右下角的个人中心
2、在个人中心界面点击设置
3、然后在设置界面点击消息接收设置
4、最后关闭震动提醒即可
拼多多震动关不了
拼多多在手机屏幕上的悬浮窗怎样关闭
拼多多怎么关闭震动提醒
拼多多怎么关闭消息通知
拼多多桌面弹窗怎么关闭
为你推荐:
ips屏幕是什么意思
press是什么意思
马力是什么意思
送香水代表什么
社保年检需要什么资料
淘宝店卖什么最赚钱
代沟的意思
rubbish是什么意思
芙蓉楼送辛渐意思
acg是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com