返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么关闭APP横幅提醒
时间:2026-04-22 01:25:22
1、第1步:打开拼多多个人帮晃中边眠心,点击【设置】进入!
2、第2步:在设置中,点击【消息接收设置】选项进入!
3、第3步:在消息接收设置页面,关闭【APP内顶部横幅块久亲提醒】即可!
拼多多在哪关闭横幅提醒
拼多多如何关闭顶部横幅提醒
拼多多怎么关闭顶部横幅提醒
怎么关闭拼多多APP横幅提醒
拼多多怎么开启APP横幅提醒
为你推荐:
肌酐偏高怎么治疗
眼线怎么画
得了外痔疮怎么办
孕妇胃胀气怎么办
怎么预防艾滋病
福斯机油怎么样
飞机票怎么买
马桶怎么安装
脸部过敏怎么办
脑膜炎是怎么引起的
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com