返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2021输入学生姓名查成绩怎样查询学生的学籍
时间:2026-04-22 11:50:48
1、打开皖事通APP,点击教育信息查询。
2、在教育信息查询页面中,点击学生学籍查询。
3、进入页面后,输入学生姓名,点击查询学籍即可。
皖事通APP如何查询中学生学籍号
学生学籍怎么查
用身份证怎么查学籍号
省网学籍号怎么查
怎么哪里可以查初中学籍
为你推荐:
我的世界怎么打开地图
娜可露露怎么获得
心包积液怎么治疗
moncler怎么读
怎么炸薯条
微信红包封面怎么设置
皮肤晒伤怎么办
苹果系统怎么降级
which怎么读
麻辣烫怎么做
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com