返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融app怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-29 18:21:11
1、进入到京东金融app,点击设置
2、进入设置,点击支付设置
3、进入页面,点击生物支付
4、进入页面,点击指纹支付即可
京东金融APP怎么开启指纹支付
京东金融怎么开启指纹支付?
京东金融怎么开启指纹支付模式
京东金融如何开启指纹支付
京东金融怎么开启指纹支付?
为你推荐:
下嫁什么意思
cpi是什么意思
体寒的人喝什么茶
lower是什么意思
古稀是什么意思
游山西村的意思
见微知著的著是什么意思
watermelon是什么意思
欧盟是什么意思
什么是世界杯
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com