返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎么关闭允许个性化推荐
时间:2026-04-21 20:26:20
1、打开手机上的当当,之后点击图示中的设置。
2、将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
3、这样便关闭了允许个性化推荐,如图所示。
当当允许个性化推荐如何设置
当当App怎么允许个性化推荐?
当当允许个性化推荐如何关闭
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
为你推荐:
多囊卵巢怎么治最好
电脑怎么锁屏
单方面离婚怎么离
怎么看电脑配置
风衣怎么打蝴蝶结
妍诗美护肤品怎么样
colour怎么读
怎么泡妞
生日用英语怎么说
月饼怎么画
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com