返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机管家怎么降级
时间:2026-05-10 12:50:46
1、解锁小米手机,长按手机管家的应用图标,点击“应用信息”的选项。
2、点击“卸载更新”的选项。
3、在底部弹出的确认框中,点击“确定”的选项即可。
小米手机管家怎么降级
小米手机管家在哪卸载更新?
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米云控怎么关闭
小米售后服务单号怎么查询进度
为你推荐:
基围虾怎么去虾线
微信语音听筒模式怎么变扬声器
红薯叶怎么做好吃
排比句怎么写
青萝卜怎么做好吃
小米随身wifi怎么用
医保怎么报销
live怎么读
皮肤过敏怎么办
希芸护肤品怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com