返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置青橙日历显示风力风向
时间:2026-04-24 03:35:21
1、点击“青橙日历”
2、在“青橙日历”窗口中,点击“设置”
3、在“设置”窗口中,点击“任务栏显示”
4、在“任务栏显示”窗口中,将“显示风力风向”勾选上
5、点击“关闭”窗口即可
如何设置苹果日历显示节气?
风向玫瑰图怎么看上下风向
如何设置青橙日历显示天气图标
三星手机如何设置日历显示天气
如何设置青橙日历显示温度范围
为你推荐:
维生素a的食物
刚怀孕需要注意什么
杜鹃花的养殖方法和注意事项
沙漠玫瑰的养殖方法
施舍是什么意思
什么是配股
沃尔沃亚太是什么意思
小米盒子是什么
运动损伤
vase是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com