返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎么打开长辈模式
时间:2026-04-22 03:45:24
1、首先打开58同城,点击右下角我的,进入个人中心;
2、接着点击右上角设置,如图所示,进入具体的设置;
3、最后点击长辈模式,进入后就可以打开长辈模式。
58同城app怎么开启长辈模式?
58同城怎么开启长辈模式
58同城怎么设置为长辈模式?
58同城怎么开启长辈模式
58同城怎么开启长辈模式
为你推荐:
百合怎么吃最好
乐视电视质量怎么样
心眼小怎么办
我可以吉他谱
上海的旅游景点
痛风应该怎么治疗
分号怎么打出来
孕吐吃什么可以缓解
成都市旅游景点
启东旅游
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com