返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机管家怎样关闭手机卡2
时间:2026-04-23 02:41:54
1、进入手机管家之后,点击手机管家。
2、点击网络设置。
3、连点两下。然后点击新安装应用默认设置。
4、关闭数据卡2的按钮即可。手机管家这样关闭手机卡2。
怎样判断双卡手机来电是卡1还是卡2
双卡双待手机怎么关掉其中一张卡?
手机中国移动上如何设置账号登录方式
怎么查看通话剩余分钟数?
怎么将手机卡2停用
为你推荐:
主要表现怎么填
日语哥哥怎么说
怎么剪五角星
仿制图章工具怎么用
脾虚怎么办
武汉车牌号开头怎么念
疱疹怎么治疗
南方医科大学怎么样
苹果6s怎么截图
甘油三酯高是怎么回事
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com