返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学版本号怎么查看
时间:2026-04-27 06:04:06
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击关于软件。
3、结果如图所示,这样便查看到了智慧中小学的版本号,版本号为6.3.3。
钉钉班级群在哪里设置老师的教授课堂
支付宝如何解除第三方授权管理?
进击的渔夫!!街机竞技捕鱼八款星级炮台详解
荣耀手机如何识别信息中的恶意网址
怎么使用学习强国在家在线上课?
为你推荐:
少儿动画片大全
牛排怎么做好吃又简单
鱿鱼须怎么做好吃
家常早餐鸡蛋饼
泡菜的腌制方法和配料
和面的方法
慢性支气管炎的症状和治疗方法
头癣怎么治
心烦意乱是怎么回事
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com