返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启中国农业银行APP的生僻字输入法?
时间:2026-04-29 16:57:21
1、首先,打开中国农业银行APP,点击【我的页面里的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的通用】。
3、最后,点击【生僻字输入法右侧的开关】,打开开关,这样就开启中国农业银行APP的生僻字输入法了。
中信银行APP怎样开启生僻字输入法?
中国农业银行怎么打开生僻字输入法
搜狗输入法怎么开启候选显示生僻字?
搜狗输入法怎么开启生僻字输入
中信银行APP怎样开启生僻字输入法?
为你推荐:
电鳗为什么会放电
翅中的家常做法
电脑蓝屏怎么解决
炸酱面的酱怎么做
饺子怎么煮
黄豆怎么做好吃
潍坊怎么读
糖醋排骨怎么做
自动挡车怎么开
清炖鱼的家常做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com