返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米钱包怎么绑定银行卡
时间:2026-04-22 01:37:36
1、
打开钱包,点击头像。
2、
然后我们可以看到银行卡,点击打开。
3、
选择这里箭头指向位置,点击添加银行卡。
4、
输入银行卡号码,点击验证卡号。
5、
最后点击提交信息即可绑定银行卡。
小米手机怎么添加MI pay银行卡
如何在微信中开启NFC功能
华为mate20怎么设置支付宝为NFC默认付款方式?
如何打开微信的NFC功能
云闪付怎么用nfc乘车
为你推荐:
栗子怎么吃
诛仙手游阵灵搭配
大骨架女生穿衣搭配
工作小结怎么写
刷牙牙龈出血是怎么回事
边防证怎么办理
贵州旅游自由行攻略
生平简介
减肥霜
脸过敏发红怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com