返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品APP如何查看积分变动记录
时间:2026-04-22 23:44:34
1、打开手机上的有品APP,如下图。
2、进入后,单击右下角我的,如下图。
3、再单击我的资产,如下图。
4、再单击积分,如下图。
5、点击右上角的图标------即可查看积分变动记录。
小米有品APP中怎么查看会员介绍
小米有品如何查询我的积分
小米有品怎么参加积分抽奖活动
小米有品App如何添加地址
小米有品APP中怎么查看签到活动规则
为你推荐:
集美是什么意思
开黑是什么意思
开眼镜店需要什么证件
油性皮肤用什么面膜
心不在焉的意思
上升星座是什么意思
什么是bt
浮躁是什么意思
满目疮痍的意思
spd是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com