返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在点众阅读取消自动购买下一章
时间:2026-04-23 00:14:13
1、打开点众阅读APP。
2、进入首页,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,点击【系统设置】。
4、进入系统设置,点击【取消自动购买下一章】。
5、来到下面的界面,然后把下面的按钮关闭即可。
点众阅读怎么关闭自动购买
点众阅读APP如何取消自动购买下一章节?
点众阅读APP怎么取消自动购买下一章功能?
点众阅读如何取消自动购买
点众阅读APP如何取消自动购买?
为你推荐:
夜以继日的意思
然的意思
cad是什么意思
soccer是什么意思
for是什么意思
晾衣架什么牌子好
琥珀和蜜蜡有什么区别
什么叫众筹
食指戴戒指是什么意思
qe是什么意思啊
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com