返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
36氪app如何关闭WIFI自动播放视频?
时间:2026-04-24 01:49:08
1、首先在手机上打开36氪app,点击【我的】登录个人账户
2、登录后在常用功能栏点击【设置】
3、进入设置页面,关闭【WI-FI下自动播放信息流视频】右侧按钮即可完成
浦江发布app如何关闭WIFI网络下自动播放视频
36氪APP怎样开启自动播放信息流视频选项
魔法壁纸App如何关闭WiFi自动播放?
如何关闭百度APP的WiFi环境视频自动播放
看度app怎样关闭WIFI网络下自动播放视频
为你推荐:
凉拌皮蛋的做法
荷花怎么画
鸡蛋饼干的做法
苹果怎么截图
老友粉的做法
红萝卜的做法大全
喉咙痛怎么办咽口水都痛
芹菜拌花生米的做法
骉怎么读
烧仙草的做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com