返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天津公交车怎么手机支付
时间:2026-04-21 16:46:18
1、打开微信,点击右上角搜索。
2、输入【天津乘车码】,点击下方的乘车码。
3、点击开通。
4、点击【立即开通】。
5、确定开通免密支付即可生成乘车码。乘车时将二维码对准扫码口扫描即可乘车。
天津公交车怎么支付
天津怎么刷手机乘坐公交
天津公交车如何使用微信支付?
天津地铁怎么用手机刷
在北京怎么坐地铁
为你推荐:
推荐信怎么写
总拉肚子怎么回事
难受怎么办
烂嘴角是怎么回事
拉布拉多犬怎么训练
孕妇感冒流鼻涕怎么办
大麦茶怎么泡
奥迪q7怎么样
华东政法大学怎么样
数学反思怎么写
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com