返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么测心率
时间:2026-05-04 12:43:01
1、首先打开苹果手机的“健康”应用,点击“浏览”进入,如图。
2、其次点击“心脏”进入,如图。
3、最后在心脏功能选项页,进入“心率”页可查看测得的心率数据,如图。
iPhone如何测心率
iphone自带测心率的在哪?
iphone自带测心率的在哪
iphone自带测心率的在哪?
iphone自带测心率的在哪设置
为你推荐:
朋友圈怎么转发
癫痫频繁发作怎么办
如何学习语文
佛山有什么旅游景点
公车私用如何处理
如何做布丁
如何增强体质
如何增强孩子抵抗力
怎么进入网站后台
粤s是哪里的车牌号码
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com