返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心动语音app怎么删除相册照片
时间:2026-04-23 07:07:49
1、在app个人主页,点击底部“编辑资料”按钮。
2、在编辑资料页,点击“相册展示”选项。
3、在相册页,点击底部“编辑相册”图标。
4、点击“删除”图标,即可删除相册照片。
如何给心动的信号App评价
心动日常App怎么拍摄全家福照片
心动日常APP怎么写日记
安卓版心动单身聊APP如何录制语音介绍?
心动日常怎么设置心动相册
为你推荐:
对联大全 千古绝对
申论怎么复习
创造与魔法饲料大全
评语大全
炒白萝卜怎么做好吃
淘宝旗舰店怎么申请
万年青的养殖方法和注意事项
甲沟炎最佳治疗方法
实例方法
吃鸡名字大全
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com