返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎样关闭锁屏下拉通知栏
时间:2026-05-02 16:43:00
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、点击锁屏时可下拉操作。
3、将通知栏的状态关闭即可。
4、总结:
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、点击锁屏时可下拉操作。
3、将通知栏的状态关闭即可。
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米手机怎么设置锁屏后清理内存
怎么自定义小米手机的状态栏
小米手机怎么设置瀑布刘海屏
小米手机主题壁纸怎么开启自动更新
为你推荐:
江西农业大学怎么样
小叶紫檀怎么盘
委托书怎么写范文
短头发怎么扎
cad矩形怎么画
传祺gs8怎么样
qq被冻结了怎么办
红米怎么刷机
联想手机怎么刷机
热水器不出热水怎么回事
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com