返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聚星派对软件怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 17:50:20
1、1.进入手机的聚星派对软件,点击我的选项。
2、2. 进入我的点击上面的设置图标选项。
3、3. 点击上面的隐私设置选项。
4、4.最后一步, 点击个性化推荐右侧的选项即可
酷我聚星怎样关闭个性化推荐
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
酷我聚星怎么停用个性化推荐
酷我聚星怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
英文简介
兰蔻眼霜怎么样
红烧秋刀鱼
培训计划怎么写
表格函数怎么用
湖南财政经济学院怎么样
茉雅减肥操
乌镇旅游攻略
减肥 方法
辟谷减肥的正确方法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com