返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给享聊App好评
时间:2026-04-23 09:22:45
1、
第一步:
打开享聊的首页后,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【给我们好评】。
3、
第三步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标。
4、
第四步:
系统弹出【已提交】的提示,即可给享聊App好评。
享聊APP的版本号在哪里查看?
享聊app账单明细怎么删除
享聊app勋章怎么取消佩戴
享聊app等级奖励怎么领取
享聊如何查看聊币明细
为你推荐:
怎么清除手机病毒
阜新旅游
孕妇可以吃茄子
中国十大必去旅游城市
幼儿教师资格证怎么考
江门旅游景点哪个好玩的地方
我可以抱你吗歌词
孕妇可以坐飞机
惠州旅游景点大全
东莞有哪些旅游景点
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com