返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钱塘发布如何设置播报语音选项?
时间:2026-04-22 15:11:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【语言播报设置】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
钱塘发布APP怎样设置播报员选项?
钱塘发布app怎么发布我要报料?
钱塘发布APP怎样关闭夜间模式选项?
钱塘发布APP怎么开启推送设置选项
钱塘发布app怎么发布我要报料
为你推荐:
结婚红包怎么写
折耳猫为什么不能养
急性阑尾炎是怎么引起的
霁字怎么读
颦怎么读
海尔洗衣机怎么样
社保怎么自己缴费
鸡尾酒的做法
猫为什么喜欢吃鱼
平鱼的家常做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com