返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客在哪儿关闭接收用户互动通知
时间:2026-04-24 01:17:03
1、打开牛客,点击状态栏底部的我的
2、进入之后,点击右上角的设置
3、进入之后,选择【消息推送设置】进入
4、进入之后,点击【接收用户互动通知】后面的按钮关闭就行了
牛客APP在哪里接收投递进度通知
牛客app内容互动通知在哪里打开
牛客app内容互动通知怎么打开
牛客APP如何接收投递进度通知
牛客怎么关闭互动消息?
为你推荐:
520是什么日子
打印发票用什么打印机
beta什么意思
严寒的近义词是什么
304ss是什么材质
逍遥丸什么时候吃
夜市摆摊什么最好卖利润高
脚癣用什么药
羊肉串的腌制方法
空调变频是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com