返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品APP怎么开启个性化服务
时间:2026-04-21 14:25:39
1、打开小米有品APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化服务】右侧按钮开启。
小米有品软件怎么关闭个性化服务
小米有品app如何关闭个性化推荐服务
手机小米有品在哪关闭个性化推荐服务
小米有品怎么开启品味生活
手机小米有品怎么关闭个性化推荐服务
为你推荐:
芦笋怎么吃
驾驶证到期了怎么换证
红烧鳕鱼的家常做法
豆角的做法大全
楔怎么读
红烧黄花鱼的做法
犰狳怎么读
火腿肠的做法
綦怎么读
枧水的做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com