返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中英互译APP怎么进入隐私政策页面
时间:2026-04-25 22:19:35
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“隐私设置”选项
4、点击“隐私政策”选项
5、最后即可进入“隐私政策”页面了
微信聊天怎么中英互译
中英互译如何删除所有个人信息?
中英互译如何翻译一个单词并将它加入生词本?
中英互译怎么设置自动播放翻译结果?
京喜APP怎么进入隐私政策页面
为你推荐:
纱窗怎么拆下来
瘦腿的方法
洗头发的正确方法
绩效评价方法
治疗痛风的最佳方法
打呼噜最佳治疗方法
怎么找客户
神木林怎么加点
碗莲的种植方法
脑筋急转弯大全及答案 爆笑版
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com