返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国人寿寿险怎么开启智能客服悬浮球
时间:2026-04-21 14:25:10
1、打开中国人寿寿险app,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面右上角的设置按键。
3、然后点击开启智能客服悬浮球的滚轮。
4、最后根据提示,点击去开启,即可完成中国人寿寿险智能客服悬浮球的开启。
最快最有效的美白方法
幼儿父亲节礼物——手工衬衫
过来人关于择偶的几点经验
从孩子八大表现看父母缺点 震惊好多家长
杭州东坡肉的做法
为你推荐:
全国旅游景点
林县旅游景点大全
美国旅游景点
凉拌粉丝
喝绿茶可以减肥吗
沙坡头景区
两分利息怎么算
马的特点
牧马人鼠标怎么样
潮汕旅游景点
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com