返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机icloud备份怎么恢复到手机
时间:2026-04-22 19:03:09
1、苹果手机设置中,点击Apple ID。
2、点击“iCloud”。
3、点击“iCloud云备份”。
4、开启“备份此iphone”后,点击“立即备份”即可。
怎么从icloud云备份恢复手机数据?
iphone怎么从icloud恢复备份
如何从icloud恢复备份到新手机
苹果手机云备份怎么恢复
icloud备份怎么恢复到新手机
为你推荐:
鲑鱼做法
河虾怎么做好吃
鳗鱼的做法大全
贝壳的做法
冕怎么读
红豆饼的做法
月子汤的做法大全
生姜红糖水的做法
羊汤的做法
龙虾尾的做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com