返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么启用IPhone手机的听写功能?
时间:2026-04-23 13:36:35
1、打开设置页面点击通用。
2、选择”键盘“。
3、在键盘页面中找到”启用听写“,点击按钮即可打开。
iphone13如何启用听写功能
iPhone键盘怎么打开启用听写
iphone11怎么启用听写
苹果13手机怎么设置启用听写功能
怎么开启苹果手机键盘的听写功能呢?
为你推荐:
如何教育幼儿
大姨妈推迟是什么原因
生活不过如此
如何申请注册公司
怎么去除色斑
宁夏理工学院怎么样
word如何去掉底色
微信拍一拍怎么加文字
gt740显卡怎么样
慈禧太后的秘密生活
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com