返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阅友免费小说如何关闭推送通知
时间:2026-04-23 06:31:59
1、第一步:打开小米手机的主界面,点击“阅友免费小说”APP进入,如图所示。
2、第二步:点击“我的”进入,如图所示。
3、第三步:在我的页面,把“推送通知”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
阅友小说app怎样关闭推送通知选项
阅友免费小说怎么打开推送通知
阅友免费小说怎么打开推送通知
阅友小说app怎么关闭推送
阅友免费小说怎样关闭个性化定制选项
为你推荐:
言情小说大全
卤鸡腿的家常做法
黑箱方法
日记账的登记方法
牛排怎么煎好吃又简单
唛头怎么读
解决问题的方法
大脚骨怎么办
ps透明度怎么调
眼袋怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com