返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信公共交通乘车码在哪里
时间:2026-04-23 15:24:17
1、进入微信,点击右下角“我”,然后点击“服务”。
2、打开“服务”,点击下方的“出行服务”。
3、点击下方“出行”,点击“公交地铁”页面,即可显示公共交通乘车码。
乘车时扫描该二维码即可。
微信公交车乘车码在哪里
支付宝公交乘车码在哪里
微信公交车乘车码怎么开通
微信公交乘车码在什么地方
支付宝坐公交在哪里查看扣款的方式
为你推荐:
胜利生活社区
免费生活片
虾子怎么洗
如何办理港澳通行证
如何消音只留伴奏
如何健脾
qq账号冻结怎么解冻
干海参如何保存
homie是什么意思
在家怎么能赚钱
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com