返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
17K小说如何关闭大额礼物提醒?
时间:2026-04-23 15:41:34
1、打开17K小说,然后点击页面右下角的【我的】。
2、点击页面右上角的【设置】按钮。
3、点击【消息推送设置】。
4、点击【大额礼物提醒】右侧的按钮。
5、这样一来,大额礼物提醒就被关闭了。
17K小说如何设置大额礼物提醒?
17K小说APP如何开启大额礼物提醒?
17K小说APP中大额礼物提醒怎么开启功能?
17K小说大额礼物提醒如何关闭
17K小说怎样开启大额礼物提醒
为你推荐:
生活大爆炸第一季优酷
如何制作系统u盘
奇异果怎么催熟
如何缓解考前压力
flag是什么意思中文
京东白条是什么
宫颈糜烂如何治疗
腌黄瓜条怎么腌制好吃
生板栗怎么做好吃
怎么卸载360杀毒
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com