返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎样开启摇动发送反馈
时间:2026-04-22 15:10:04
1、打开手机桌面登录知乎。
2、点击右下角我的选项。
3、在个人界面点击设置图标。
4、接下来打开基本设置选项。
5、在设置界面打开摇动发送反馈右侧的开关即可。
知乎怎么开启摇动发送反馈
如何开启知乎的“摇动发送反馈”功能?
知乎如何关闭摇动发送反馈?
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
知乎如何开启摇动发送反馈
为你推荐:
港澳台通行证怎么办
如何训狗
电脑物理地址怎么查
黄河在哪里
灵芝泡水喝的七大禁忌
北京房山旅游
旅游鞋什么牌子好
朋友圈旅游心情短语
安吉尔饮水机怎么样
如何查询医保卡余额
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com