返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅如何关闭好友匹配功能
时间:2026-04-23 08:12:11
1、
第一步:
打开手机喜马拉雅的【设置】,点击【我的隐私管理】选项。
2、
第二步:
选择【好友互动】。
3、
第三步:
点击【好友匹配】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭好友匹配功能。
喜马拉雅如何关闭好友匹配功能
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能?
喜马拉雅如何关闭好友匹配功能
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能
喜马拉雅怎么关闭好友匹配功能?
为你推荐:
离婚协议书怎么写
鼻子不通气怎么办速效办法
跳蚤怎么彻底消灭
磁盘空间不足怎么清理
烤鸡腿的做法
元宵做法
烤箱烤红薯的做法
百香果怎么吃
牛尾汤的做法
上官婉儿怎么连招飞天
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com